На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

СК расследует убийство жительницы Мариуполя, на теле которой боевики "Азова" вырезали свастику

Следственный комитет России по поручению его руководителя Александра Бастрыкина расследует пытки и зверское убийство жительницы Мариуполя, которое было совершено боевиками из нацполка "Азов". Информация об этом размещена в Telegram-канале СК России.

В рамках расследования следствием будут установлены обстоятельства произошедшего и лица из числа украинских националистов, причастные к совершению этого жестокого преступления,

- отмечается в сообщении.

В СК уточнили, что тело женщины "со следами пыток и вырезанной на животе свастикой" было обнаружено в подвале одной из школ Мариуполя, где долгое время располагалась база боевиков "Азова".

В Мариуполе русская армия и бойцы Народной милиции ДНР продолжают добивать остатки националистов и ВСУ, чтобы установить полный контроль над вторым по величине городом в ДНР. Тем временем местные жители не без труда продолжают покидать районы, где ещё ведутся боевые действия. На блокпостах они рассказывают русским солдатам о зверствах, которые творят националисты с простыми мариупольцами, прикрываясь ими словно живым щитом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх