На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

В Москве банда подростков избила школьника и начала шантажировать его сестру

У ребёнка диагностировали сотрясение мозга.

В Москве подростки толпой избили школьника. По словам отца пострадавшего, его 14-летний сын пришёл домой с разбитым носом, но не стал рассказывать, что с ним произошло. Медики диагностировали у мальчика сотрясение мозга и прочие травмы.

Позднее старшая сестра подростка увидела в интернете видео, на кадрах которого группа несовершеннолетних избивает её брата.

Родители пострадавшего написали заявление в полицию, после чего члены банды начали шантажировать сестру подростка. Хулиганы как-то узнали телефон девушки, стали угрожать и требовать забрать заявление из полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх