Родственники украинки Марии Ковальчук, найденной в Дубае с тяжелыми травмами, опровергли заявление полиции о том, что она упала с высоты. Они считают, что это фейк, и подозревают, что девушка могла стать жертвой сексуального рабства.
Родственники 20-летней украинки Марии Ковальчук, найденной в Дубае с многочисленными переломами, назвали фейком выводы местной полиции о том, что она якобы упала с высоты.
Об этом сообщает SHOT со ссылкой на мать девушки.По словам родных, Мария до сих пор находится в больнице в критическом состоянии. Они утверждают, что версия о падении со стройки, куда она якобы проникла самостоятельно, является ложной.
Информация о её падении со стройки — это фейк,
— заявила мать Ковальчук.
Ранее полиция Дубая заявила, что девушка упала с большой высоты на закрытой стройке. Однако родственники подозревают, что Мария могла стать жертвой сексуального рабства. Накануне происшествия она посетила вечеринку, организованную шейхами, после чего пропала.
Свежие комментарии