Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что Владимир Зеленский не спешит завершить конфликт на Украине. Он отметил, что давление на Трампа не сработает, а также указал на необходимость мирного разрешения конфликта, не поддержанного Зеленским.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс выразил мнение, что украинский лидер Владимир Зеленский не стремится к скорейшему завершению конфликта на Украине.
Об этом он заявил в интервью изданию Daily Mail.Джей Ди Вэнс акцентировал внимание на своем обращении к Зеленскому, в котором подчеркивал необходимость быстрой деэскалации конфликта. Однако, по мнению Вэнса, лидер Украины не воспринял это наставление в полной мере.
Кроме того, Вице-президент США отметил, что попытки киевских властей оказать влияние на бывшего президента США Дональда Трампа через критику не увенчаются успехом.
Ранее постоянный представитель России при ООН Василий Небензя подчеркнул, что администрация США увидела истинные намерения Владимира Зеленского и пришла к выводу, что украинский лидер не заинтересован в установлении мира на Украине.
Свежие комментарии