На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Украина попыталась ударить по Белгородской области "Точкой У". Сработала ПВО

Сегодня в 5:00 утра русскими войсками пресечена попытка киевского режима атаковать Белгородскую область с помощью тактической ракеты "Точка У".

По данным Минобороны России, украинские войска попытались совершить террористическую атаку по объектам на территории региона. Дежурными средствами ПВО "Точка У" была уничтожена над Белгородской областью.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о сработавшей системе ПВО. По предварительным данным, обошлось без жертв и разрушений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх