На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Всех надо гнать, санитарки тоже нужны стране!ХСС предложила ве...
  • Дмитрий Ершов
    Вы только развяжите Британии руки! И отвяжите от кровати ... и пусть создают! В Бедламе идей много, одной больше...но...Британия возрожда...
  • семен алтаев
    Здоровья ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!"В Москве – в кри...

Губернатор Слюсарь объявил траур в Батайске после атаки 18 декабря

В Батайске объявлен траур после атаки беспилотников в ночь на 18 декабря. В результате инцидента погибли и пострадали люди. Власти приспустили флаги и отменили мероприятия. Губернатор сообщил об атаках на Ростов-на-Дону, Батайск и Таганрог.

Власти города Батайска в Ростовской области объявили 19 декабря днем траура в связи с атакой беспилотников, случившейся в ночь на 18 декабря.

В результате данного инцидента имеются погибшие и пострадавшие. Об этом рассказал глава города Валентин Кукин.

В своем Telegram-канале он сообщил: "Сегодня в Батайске объявлен траур по погибшей и пострадавшим в результате трагических событий в нашем городе. В связи с этим в Батайске приспускаются государственные флаги, учреждениям культуры и другим организациям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и праздничные программы".

Глава города также выразил соболезнования родным и близким погибшей. Он заверил, что семьям пострадавших будет оказана поддержка со стороны города.

По информации губернатора региона Юрия Слюсаря, в ночь на 18 декабря беспилотники ВСУ совершили атаку на Ростов-на-Дону, Батайск и Таганрог. В результате в ростовском порту загорелось грузовое судно, что привело к гибели двух членов экипажа и ранениям троих человек. В западной части Ростова-на-Дону были повреждены два корпуса многоэтажной новостройки, однако, по данным спасательных служб, никто не пострадал.

В Батайске семь человек получили ранения: Четырем из пострадавших помощь была оказана на месте. Трое были госпитализированы, из которых одного, к сожалению, не удалось спасти.

Ранее мы писали об усилении напряженности в регионе вследствие атаки Воздушных сил Украины на Ростовскую область ночью 19 декабря. Губернатор Юрий Слюсарь уточнил, что удары пришлись на Ростов-на-Дону и Таганрог, где отмечены повреждения, а также на Орёл, где был атакован узел теплосетей, что может привести к перебоям с отоплением. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх