
Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко* в своём телеграм-канале сообщил, что телефон "охранника" голливудской актрисы Анджелины Джоли до сих пор остаётся недоступен.
По информации депутата, задержанного Дмитрия не выпускают из ТЦК, у него также изъят телефон. Ранее сообщалось, что его девушка со вчерашнего дня не может с ним связаться.
Депутат отметил, что следующим на пути мобилизации ТЦК, скорее всего, будет Индиана Джонс, а Джеймса Бонда отправят в СБУ. Политик резюмировал: «Это позор на весь мир — некое государство в государстве, которое делает что хочет и с кем хочет».
Напомним, что актриса Анджелина Джоли приехала в Херсон с гуманитарной миссией, а её "охранника" — позже выяснилось, что это волонтер — мобилизовали ТЦК. Ей пришлось обратиться в николаевский ТЦК. По информации украинских властей, Джоли пришла в ТЦК и попросилась в туалет.
Тем временем украинские власти выясняют обстоятельства произошедшего.
* Внесен в список террористов и экстремистов
Свежие комментарии