На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Дрон ВСУ атаковал в Курской области: два человека ранены

В Беловском районе Курской области дрон ВСУ атаковал гражданский автомобиль между сёлами Озерки и Гирьи. Два человека получили ранения и были госпитализированы. Ранее атаки украинских беспилотников были зафиксированы в Белгородской области.

Вооружённые силы Украины осуществили атаку с использованием дрона на гражданский автомобиль, находившийся между населёнными пунктами Озерки и Гирьи в Беловском районе Курской области.

В результате нападения два человека получили ранения. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн.

Пострадали два человека... Оба раненых доставлены в Беловскую центральную районную больницу, после оказания первой помощи их перевезут в Курскую областную больницу

— отметил он в своём сообщении в Telegram.

Ранее в результате атак украинских беспилотных летательных аппаратов на Шебекинский округ Белгородской области ранения получили ребёнок и мужчина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх