
Сотрудница решила подшутить над начальством. Женщина скинула в чат фотографию, сгенерированную при помощи нейросети, но результат был печальным.
Инцидент произошёл с 26-летней женщиной, которая работала в маркетинговой компании в столице. Сотрудница решила подшутить и использовала в своём пранке нейросеть, но результат был "нешуточным", как сообщает SHOT.
Женщина часто делала разные фото с использованием нейросети. Однако однажды она решила позабавиться. Она хотела отправить фотографию с бомжом у ресепшена, чтобы развеселить коллег. Но специалист из HR придумала "идею получше". И уже она обернулась увольнением.
Так, женщина сделала картинку с якобы проверкой налоговой и сбросила в чат. Розыгрыш над начальством не удался. Начался переполох, а после признания о розыгрыше начальник просто уволил подчинённую. Теперь москвичке, которая подшутила над компанией с ИИ-фото, предстоит искать новую работу.
Свежие комментарии