На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Врачи сообщили о состоянии пострадавших от выстрелов из охотничьего ружья в брянской гимназии

В больнице оказались три мальчика и две девочки.

После стрельбы в брянской гимназии №5 врачи оказывают помощь раненым. Напомним, стрельбу по одноклассникам из охотничьего ружья открыла ученица 8-го класса. Девочка спрятала оружие в тубус и без проблем пронесла мимо охраны. В классе она произвела серию выстрелов, а затем совершила суицид.

От полученного ранения одна школьница скончалась, а три мальчика и две девочки попали в больницу. Врачи сообщили о самочувствии пострадавших изданию РЕН.ТВ. По данным медиков, состояние двоих пациентов считается тяжёлым. Трое находятся в состоянии средней степени тяжести:

У двоих огнестрельные ранения, у одной из девочек сломана нога.

Отец открывшей стрельбу ученицы понятия не имел, что дочь взяла его ружьё: оружие хранилось в закрытом сейфе. Чтобы открыть сейф, девочка утащила ключ. О каком-либо конфликте со сверстниками восьмиклассница дома не рассказывала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх