На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    мне стыдно за таких🤮🤮🤮Свадьба Адама Кад...
  • Александр Юткин
    Культурная автономия от чего? Культуры народа страны? Это все равно, что признать глистов частью организма."Это не культурна...
  • семен алтаев
    ну и сдохни, наконец-то!"Я уехал умирать"...

Чиновников проверят на патриотизм: Грядут большие кадровые перестановки, и это уже не слухи

Чиновников в России проверят на патриотизм. Грядут большие кадровые перестановки, и это уже не слухи. Владимир Путин объяснил, как в нашей стране будет взращиваться новая управленческая элита.

Лидер России Владимир Путин в послании Федеральному собранию анонсировал процесс формирования новой управленческой элиты, который должен затронуть все уровни власти, обратил внимание политический обозреватель канала Царьград Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы".

Сегодня ситуация такова, что большинство чиновников живут и ведут себя так, как будто никакой спецоперации нет, и глава государства намерен это изменить, пояснил эксперт.

Они не то чтобы дурным делом занимаются, потому что и социалка, и экономическое развитие - это всё страшно важно. Но они словно не приняли новую важнейшую систему приоритетов: страна, во-первых, защищается, а всё остальное - это уже во-вторых. Теперь Владимир Путин нам говорит, что, когда происходит пресловутый трансфер власти на любом из уровней, по любому из направлений, а ещё, между прочим, госкорпорации есть, то первыми кандидатами на то, чтобы занять эти позиции, конечно, при наличии соответствующей компетенции и после обучения, должны стать люди, которые нюхали этот порох. Потому что они знают главное, они видят перед собой глобальную цель, они понимают, куда идёт страна,

- подчеркнул политолог.

Он указал, что до 29 февраля Владимир Путин ни разу напрямую не говорил о тех принципах, которыми он будет руководствоваться в дальнейшем при трансфере власти, при смене элит:

А тут вдруг сказал… Он подчеркнул, что во власть должны прийти ветераны специальной военной операции. Те люди, на которых можно положиться. Президент подчеркнул, что встречался с ними: они действительно не предадут и не выдадут.

Что это значит? Это значит, что они будут проводить именно ту же самую патриотическую политику, которую считает правильной сам Владимир Путин. В этом смысле никакого трансфера, никакого перехода, сказал глава государства, не предполагается вообще. Предполагается, что политика должна остаться неизменной. А поскольку слишком многие захотели бы её сменить, то на стражу этой политики должны встать люди, которые кровь за неё пролили. Которые показали, что они действительно готовы стоять на защите Родины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх