На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 252 подписчика

Русские солдаты задержали мародёров под Херсоном

Сотрудники Росгвардии провели в Херсонской области операцию по задержанию местных жителей, замеченных в грабеже и в глумлении над телами русских солдат, погибших в ходе боевых действий с украинскими вооружёнными формированиями, передаёт РИА Новости.

Двое мужчин были доставлены в комендатуру, где они дали признательные показания и попытались объяснить свои поступки российским силовикам.

Напомним, сотрудники Росгвардии ведут работу по выявлению в Херсонской области украинского подполья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх