В интервью Царьграду депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия – За правду" Дмитрий Кузнецов пояснил, что нет смысла обращать внимание на мнение различных деятелей культуры: артистов, художников, музыкантов и ведущих. При этом он пояснил, что группа ГРАД (Группа Расследования Антироссийской Деятельности) не занималась именно этой категорией деятелей.
"Художник, как ребёнок, он не обязан быть умным, он не обязан быть патриотом. Художнику надо дать полную свободу. Наша группа занималась не художниками, не артистами, не юмористами, она занимается тем, что помогает проснуться нашей управленческой элите, то есть чиновникам и менеджерам окологосударственных предприятий" , - пояснил Дмитрий Кузенцов.
Напомним, ранее Иван Ургант заявил, что от заседаний ГРАДа нужно освободить тех членов партии "Справедливая Россия – За правду", кому "в этот день оглашается обвинительных приговор в Мосгорсуде". Кроме того, он предложил переименовать инициативу в "Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества", в чём сделал послание из пяти букв.
Свежие комментарии