На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не лечить, а калечить😭😭😭Острая нехватка к...
  • Дмитрий Ершов
    Гениально! Безумие и отвага! А Мерц не хочет объяснить парти почему все это произошло? Нет? А ведь все просто-разрыв ...Мерц не хочет фин...
  • Дмитрий Ершов
    Нормально. Ждём ультиматумов в адрес бритов, франков и дойчей, далее по списку!Сийярто осадил Зе...

В ближайшие дни несколько популярных челябинских троллейбусов изменят маршруты

Рассказываем, какие, и как надолго. Будет непривычно.

Челябинские транспортники сообщили об очередном изменении в троллейбусной маршрутной сети в августе 2024 года. С 16 августа отменяется троллейбус №25 "ЧКПЗ — Технический колледж". Это связано с переходом водителей с предприятия "Челябинский городской электротранспорт" в "Синару".

На это время пассажирам следует ездить автобусами: №5, 22А, 27, 33. В будущем троллейбусы вернутся на свой маршрут, но это будут уже новые "красные красавцы".

С 17 августа до 1 сентября на время завершается работа троллейбуса №14 "ЧМК — Парк Гагарина". Причина — в работах по модернизации контактной сети на улице Братьев Кашириных, Молодогвардейцев и Свердловском тракте. В сентябре на маршрут выйдут девять новых троллейбусов, а в дальнейшем планируется увеличение числа машин до 18 и сокращение интервалов движения до восьми минут в часы пик.

— Сейчас красные машины с кондиционерами можно увидеть на маршрутах №10, 12 и 19. Благодаря комфортным условиям современного подвижного состава пассажиропоток на данных маршрутах вырос уже более чем на 70%. Аналогичная судьба ожидает и популярный маршрут №14 "ЧМК — Парк Гагарина", на котором поедут новые троллейбусы уже с самого начала сентября, — уточняют в "ЧелябГЭТ".

С 17 августа изменится движение маршрутов №7 и 17. Троллейбусы пойдут: №7 "АМЗ — Дворец Спорта "Юность", №17 "Молдавская — Парк Гагарина". Также можно воспользоваться частично альтернативными маршрутами автобусов: 15, 22А, 64.

 

Ссылка на первоисточник
наверх