The Atlantic сообщает: отступление Дональда Трампа от переговоров по конфликту на Украине может привести к новым санкциям против России. Тем временем его разговор с Владимиром Путиным снижает риск их введения.
Отступление президента США Дональда Трампа от участия в переговорах касательно конфликта на Украине может стать предлогом для введения новых санкций против России.
Об этом сообщает издание The Atlantic. Авторы публикации полагают, что члены администрации Трампа могут попытаться повлиять на главу государства в вопросе усиления санкционного давления.Ранее журналист британского издания The Times Джордж Гриллс высказывал мнение, что переговоры между президентом США Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным снизили вероятность введения Соединенными Штатами новых санкций против России. Сам Дональд Трамп заявлял, что не вводит дополнительные санкции, поскольку, по его мнению, существует возможность урегулирования конфликта на Украине.
Свежие комментарии