На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 880 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Методы полного "вывода из игры" этих всяческих уродов здесь  конкретных значений для итогов уже не имеет...))) Тут г...Поддубный опублик...
  • Валерий
    Ее надо с Тихановской свести два сапога пара !!!Бербок бросила об...
  • V K
    450 млн рублей. ВСЕГО!?Суды России в 202...

Загнали на минное поле под знаменем Победы. Бригаду Путина подставили под удар в Курской области свои командиры

Русская армия успешно продвигается вперед, освобождая Курскую область от оккупантов. Но на некоторых участках фронта происходит непонятные действия.

Группировка "Север" успешно вытесняет украинских оккупантов с курской земли. Уже освобождено несколько населенных пунктов, в том числе Свердликово, общая ширина участка наступления – 20 км, вглубь на 2 км.

Но во время взятия посёлка Никольский произошла дикая история. Морских пехотинцев 155 любимой бригады президента Путина, чей флаг был размещен за его спиной во время прямой линии, отправили на штурм. Обычная боевая задача оказалась с двойным дном. Как утверждают некоторые источники, технику погнали сквозь заминированные поля, а по колоннам ударили десятки дронов.

Дополнительная цель, вызвавшая ярость противника – красное знамя Победы над колонной. Возможно, флаг над колонной задумывался как средство повышения морального духа, но русские войска отступили, поэтому "картинка" получилась с обратным смыслом. Практической нужды для того, чтобы колонны шли под флагами, не было.

Уточнил у знакомых с мест, все подтвердили. Действительно, [отдельные командиры] заставили водрузить знамёна Победы на технику, после чего отправили колонну прямо на минное поле под удары FPV-дронов в Курской области. А потом уже враг опубликовал ролик с уничтожением этой краснознамённой колонны,

– пишет ТГ-канал Alex Parker Returns.

"Царьград" провел собственное расследование и собрал эксклюзивный материал. По мнению некоторых экспертов боевая операция была бездарной и не подготовленной. Об этом свидетельствует то, что на штурм пошли ясным солнечным днем, без маскировки и прикрытия, например, дымовой завесой.

Министерство обороны и Генштаб появившееся в соцсетях видео не комментирует. Подробности провала штурма читайте в эксклюзивном материале "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник
наверх