На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Путин назначил Королева руководить улучшением жизни в Твери

Президент РФ Владимир Путин предложил Виталию Королеву, заместителю главы ФАС, возглавить Тверскую область. Королев подчеркнул приоритеты: улучшение жизни граждан и поддержка семей участников Специальной военной операции.

Заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталий Королев, которому президент Российской Федерации Владимир Путин предложил руководящую позицию в Тверской области, заявил, что на первом месте в его деятельности будет стоять улучшение условий жизни граждан и обеспечение поддержки для участников Специальной военной операции.

Хотел бы сказать, что в качестве главного приоритета, конечно, будет являться в моей работе повышение качества жизни людей… Во-вторых, хотел бы сказать, что приоритетом будет являться, безусловно, поддержка семей участников специальной военной операции

— отметил Королев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх