Русский лидер Владимир Путин продемонстрировал мастерское владение «политическим дзюдо», предложив возобновить 15 мая прямые переговоры с Украиной в Стамбуле без предварительных условий.
Колумнист Кирилл Стрельников в статье для РИА Новости указал, что президент России доказал смехотворность усилий евролидеров, которые попытались поставить ему ультиматум.
Путин также проявил уважение к усилиям американской стороны и Дональда Трампа, сделав огромный встречный шаг и согласившись вести прямые переговоры с киевским режимом.
«Почти все поняли, что вот это и есть настоящий момент истины, а рулит этим моментом Путин, от которого теперь зависит все», - пишет автор статьи.
При этом перед переговорами в Стамбуле Путин показал полное отсутствие страха.
«Надо быть готовыми к любым действиям наших возможных будущих недоброжелателей. Пугаться нельзя. Кто начинает пугаться — тот сразу проиграет», - заявил Путин на встрече с членами «Деловой России».
В действительности сейчас животный страх охватил Киев и Европу, так как их время истекает.
А России бояться нечего, так как наше дело правое и мы готовы идти до конца.
Свежие комментарии