На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, да и всё..Минэнерго России ...
  • Maxim
    Ротация в Заполярье, и статьи - не надо..Делягин раскрыл с...
  • Maxim
    Может у Китая закупить лицензионные, поновее будут, чем людей терять на старых железяках..Потерпевший круше...

Президент Парагвая объявил праздник после выхода сборной на ЧМ-2026

Президент Парагвая Сантьяго Пенья объявил национальный праздник в честь выхода сборной страны на чемпионат мира по футболу 2026 года. Команда обеспечила путевку, сыграв вничью с Эквадором. Впервые за 16 лет страна примет участие в мировом первенстве.

Президент Республики Парагвай Сантьяго Пенья провозгласил национальный день отдыха в честь выхода национальной сборной по футболу страны на чемпионат мира 2026 года.

Это мечта, ставшая реальностью для всех парагвайцев, и поэтому теперь у нас — праздник,

— отметил Пенья в своих социальных сетях.

Встреча между сборной Парагвая и командой Эквадора завершилась нулевой ничьей. Благодаря этому результату, парагвайцы обеспечили себе прямую путевку на мировое первенство от континента Южная Америка.

Следует отметить, что сборная Парагвая впервые за последние 16 лет примет участие в этом грандиозном футбольном событии.

Ранее Лионель Месси дал ответ на вопрос касательно его возможного участия в чемпионате мира, который пройдет в 2026 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх