На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Получается на частных могут прилет и террористы??? Вот это страна Россия, проходной дворик.Шахназаров заявил...
  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...
  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...

Сливали данные о русской армии: В ЛНР поймали двух особых шпионов небратьев

Сотрудники УФСБ по ЛНР задержали двух человек, собиравших для украинских спецслужб и ВСУ данные о русской армии.

Двух шпионов небратьев задержали сотрудники УФСБ России по Луганской Народной Республике. По информации спецслужбы, два гражданина Украины собирали информацию о местах дислокации личного состава и военной техники русской армии в зоне спецоперации, а после сливали её врагу.

При этом один задержанный передавал информацию о наших военных — в СБУ, а вторая задержанная - представителям вооруженных формирований небратьев.

Оба задержаны, возбуждено уголовное дело о "Шпионаже".

 

Ссылка на первоисточник
наверх