На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Г
    Бред какой то!Mash сообщает: сп...
  • Сергей Oблезов
    Всех надо гнать, санитарки тоже нужны стране!ХСС предложила ве...
  • Дмитрий Ершов
    Вы только развяжите Британии руки! И отвяжите от кровати ... и пусть создают! В Бедламе идей много, одной больше...но...Британия возрожда...

Трамп обвиняет Байдена в усложнении передачи власти и обещает отмены указов

Избранный президент США Дональд Трамп обвиняет Джо Байдена в создании препятствий для передачи власти, ссылаясь на экологические и нефтяные указы. Трамп намерен отменить эти решения после вступления в должность. 6 января Конгресс подтвердит победу Трампа.

Избранный президент США Дональд Трамп выразил недовольство тем, что действующий глава государства Джо Байден затрудняет процесс передачи власти.

"Байден делает все возможное, чтобы сделать передачу власти насколько возможно сложной", - отметил Трамп на платформе социальной сети Truth Social.

Он подчеркнул, что последние решения администрации, связанные с экологией и нефтедобычей, создают дополнительные препятствия. Трамп заверил, что отменит эти постановления сразу после вступления в должность.

6 января Конгресс планирует утвердить победу Трампа в выборах. Джо Байден ранее подчеркивал, что передача власти будет проходить в мирном русле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх