
В Белгородской области уничтожены 20 украинских БПЛА. Россия передала Украине тела 1 000 погибших в обмен на 31 российского в рамках Стамбульских договоренностей. Владимир Зеленский отверг изменение позиции по Украине, вызвав критику в США.
В течение четырех часов над территорией Белгородской области были сбиты двадцать украинских беспилотных летательных аппаратов.
Владимир Мединский, помощник президента России, подтвердил, что согласно Стамбульским договоренностям, Россия передала Украине 1 000 тел украинских военных, а взамен получила 31 тело российского военнослужащего.
Основные события 24 октября представлены в онлайн-трансляции ТАСС.
Сверху новые Сверху старые23 октября, 23:02
Владимир Зеленский отказался менять свою позицию по разрешению конфликта на Украине, заявляя о намерении вернуть все утраченные территории. Некий американский чиновник в разговоре с известным журналистом Сеймуром Хершем охарактеризовал это как "пустую надежду".
23 октября, 23:02
Единственное, что объединяет участников "коалиции желающих", это стремление продолжать снабжать киевский режим оружием для дальнейшего ведения боевых действий на Украине. Об этом сообщил Родион Мирошник, посол по особым поручениям МИД России, касаясь преступлений киевского режима.
23 октября, 23:00
Танки продолжают оставаться мощным средством на поле боя и будут задействованы в будущем. Такое мнение высказал в интервью ТАСС Алексей Верещагин, командир разведывательно-штурмовой бригады "Невский" добровольческого корпуса Южной группировки войск.
23 октября, 21:11
В течение прошедших суток Вооруженные силы Украины дважды нанесли удары по территории Донецкой Народной Республики; пострадавших нет.
Об этом информировали в управлении по документированию военных преступлений Украины администрации главы и правительства ДНР.Также было уточнено, что повреждено жилое здание. ВСУ выпустили две единицы различных боеприпасов.
23 октября, 21:06
Гвардии рядовой Вооруженных сил России Эдуард Муллаянов в ходе штурма уничтожил трех противников и в одиночку прикрыл эвакуацию раненых с поля боя.
Свежие комментарии