На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Мурыгин
    Кто из власти осмелится прижать эту гадину, которая в России называется ,,элитой,, вот они то, своих не бросятСовсем обнаглели....
  • В С
    Задержали ? Расстреливайте.Tasnim: Иранская ...
  • Владимир Соловьев
    Курск показал что Россию "делать" можно!RT: На русский та...

Мария Захарова отметила 115 часов брифингов в 2025 году

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что в 2025 году её брифинги длились около пяти суток. Общая продолжительность составила 115 часов и 8 минут. Подсчеты вдохновил материал агентства о проведенных брифингах.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России, Мария Захарова, сообщила, что в 2025 году суммарная продолжительность её брифингов составила около пяти суток.

"Общая продолжительность брифингов в 2025 году составила 115 часов и 8 минут, это без учета текущего брифинга, это практически пять суток непрерывного", - заявила дипломат.

По словам Захаровой, на проведение подсчетов ведомство вдохновило агентство, которое оценило количество проведенных брифингов и их продолжительность.

"Мы тоже в тренде", - добавила она.

Ранее мы освещали заявление академика РАН Геннадия Онищенко, который указал на опасности кратковременных поездок в Юго-Восточную Азию для здоровья. Он подчеркнул, что из-за значительной разницы во времени организм испытывает стресс, поскольку для полноценной адаптации требуется как минимум десять дней. Эти изменения могут вызвать нарушения в биоритмах и негативно сказаться на общем самочувствии путешественников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх