На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Отличное описание прошедших событий, подтянутые к ним вопросы. А зачем? Мнение то автора какое?Путин ответил: Пе...
  • Ирина Галивец
    Зачем такую ерунду писать и печатать?Bild опубликовали...
  • Юрий Вершинин
    О чём можно договориться с америкосами??? Только о том, что по или поздно тебя поимеют.Трамп намерен вст...

Путин в Санкт-Петербурге: 25 лет со дня смерти Собчака, его бывшего руководителя

Президент Владимир Путин работает в Санкт-Петербурге, где отмечается 25-я годовщина со дня смерти его бывшего руководителя Анатолия Собчака. Глава государства провел совещание с правительством, обсуждая поддержку жителям Курской области и вопросы диспансеризации.

Президент России Владимир Путин продолжает свою рабочую деятельность в Санкт-Петербурге.

На данный момент официальный график главы государства не был представлен общественности. Вместе с тем, сегодня исполняется 25 лет со дня кончины Анатолия Собчака, первого мэра Санкт-Петербурга и бывшего руководителя Владимира Путина. В 1990-е годы они совместно трудились в петербургской мэрии.

Президент Путин называл Собчака "порядочным, цельным, очень честным" человеком и харизматичным лидером, утверждая, что он является "одним из самых ярких политиков современной России".

Глава государства признавался, что именно в мэрии Собчака он усвоил некоторые важные принципы.

Свою деятельность Владимир Путин осуществляет из Санкт-Петербурга с предыдущего дня. Во вторник он провел оттуда совещание с правительством Российской Федерации, в ходе которого обсуждались разнообразные темы, начиная от поддержки жителей приграничных районов Курской области и заканчивая вопросами диспансеризации.

В последний раз Владимир Путин посещал Санкт-Петербург, свой родной город, в конце января, приурочив визит к 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх