На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

Последнее сообщение Старовойта: О чём и кому экс-министр писал перед самоубийством

В Следкоме заявили, что основной версией причины смерти Старовойта является самоубийство. О чём он перед этим писал в телефоне, рассказали в Mash.

Информация о самоубийстве бывшего министра транспорта Романа Старовойта продолжает вызывать вопросы. Как сообщили в Следственном комитете, пока что это основная версия произошедшего.

По информации Mash, перед тем, как расстаться с жизнью, чиновник написал сообщение. Оно было отправлено охранникам. Старовойт сообщил им, где и в какое время его нужно будет забрать. Больше он, по предварительным сведениям, ни с кем не связывался.

Получив сообщение, сотрудники охраны выдвинулись к назначенному месту. Там они и обнаружили тело бывшего министра, которого только сегодня сняли с должности. Была ли при Старовойте обнаружена предсмертная записка, пока неизвестно.

По некоторым сведениям, последний раз Старовойт виделся со своими родными несколько дней назад, когда он приезжал к одной из дочек на соревнования. Близкие пока официальных комментариев не давали.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх