На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Юрченко
    Пусть басмачи  сидят дома, пасут баранов, учат географию. Нехрен им делать в России.Русские - "всего ...
  • Юрий Юрченко
    А почему Апти молчит, когда какой-нибудь мулла на своих проповедях говорит плохо о русских? И какое отношение он имее..."Безусловно ошибк...
  • Воробей
    Глупая и совершенно неинформативная статья! Не понятно ничего из её прочтения.Классические лотк...

Ишмуратова поддерживает Вяльбе: борьба за пост главы лыжной федерации началась

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова поддержала главу Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе в предстоящих выборах 2026 года. Дмитрий Губерниев также планирует баллотироваться на пост, готовясь к вступлению в подмосковное отделение.

Двукратная обладательница золотых медалей Олимпийских игр по биатлону Светлана Ишмуратова заявила о своей поддержке руководителя Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе в преддверии предстоящих выборов.

«Однозначно я на стороне Елены Валерьевны, потому что она действительно великая женщина, великая спортсменка. При её руководстве федерация заработала по-новому, потому что до её прихода был видимый спад. Её заслуга в том, что она подняла федерацию с колен», — приводит слова Ишмуратовой информационное агентство РИА Новости.

Грядущие выборы главы Федерации лыжных гонок России запланированы на 2026 год. В настоящее время на этой должности работает Елена Вяльбе, которая занимает пост с 2010 года и выразила намерение принимать участие в выборах.

Также следует отметить, что известный комментатор Дмитрий Губерниев подтвердил свое желание участвовать в выборах на должность президента Федерации лыжных гонок России. Для этого он выразил готовность стать членом Федерации лыжных гонок Московской области.

Ранее Дмитрий Губерниев отклонил предложение занять должность заместителя Елены Вяльбе в Федерации лыжных гонок России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх