На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...
  • Eduard
    нужно бороться с жуликами,но не ограничивать общество в общенииМошенники использ...
  • Eduard
    В этом и смысл,что жулики обойдут ограничения,а простые граждане всегда в дураках будут!Мошенники использ...

ВС России уничтожили около 100 украинских боевиков на Херсонщине

ВСУ потеряли порядка 95 военных в Херсонской области.

Также ликвидированы четыре автомобиля противника, 3 польские самоходные артиллерийские установки Krab, 2 САУ "Гвоздика" и реактивную систему залпового огня "Град". Об этом рассказали в министерстве обороны России.

В результате активных боевых действий на херсонском направлении, с применением артиллерии и авиации, нанесены значительные потери противнику, заявили в оборонном ведомстве страны.

Ранее сообщалось, что ВС России отразили атаки ВСУ в районе населённых пунктов Крынки и у острова Алёшкинский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх