На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Этот Журов тварь конченная, а не человек. Нашёл чем хвастаться.Даниэль Жарков пр...
  • Владимир Балаев
    Давно самураи по башке не получали, вот и уверились в своей силе.  А меж тем им бы жопу поприжать нужно, столько они ...Путин преподал ур...
  • Амара Карпова
    почему это грязное животное должно жить?🤮💩💩Темнокожий боевик...

Mash: В Новокузнецке усыновленный американской семьей мальчик ищет родную мать

Брошенный матерью ребенок был усыновлен много лет назад.

В Новокузнецке усыновленный много лет назад американской семьей мальчик ищет родную мать.

«В мае 2004 года на улице Металлургов дворник заметила в парке на лавочке младенца, закутанного в одеяло. Пуповина не была перевязана — в больнице на ней обнаружили длинный светлый волос.

Но горе-мамашу найти так и не удалось, несмотря на оставленную частичку ДНК», - сообщает Телеграм-канал Mash.

В итоге ребенок был отправлен в детский дом, где его назвали Женей. Через несколько лет мальчика усыновила семья из США и перевезла его к себе, дав имя Джеймс.

Став взрослым молодой человек узнал, что родился в России и решил найти биологическую мать, для чего привлек к поискам частных сыщиков и волонтеров.

«Они расклеили по всему Новокузнецку листовки о деле 20-летней давности. На одну из них отозвалась внучка той самой женщины-дворника и присоединилась к поискам», - сообщает Mash.

В настоящее время поиски к положительным результатам не привели, но Джеймс верит, что, увидев объявление, родная мать все же выйдет с ним на связь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх