Инвестиционная компания Thoma Bravo ведет переговоры на завершающей стадии по покупке разработчика ПО для управления персоналом Dayforce Inc. за $11 млрд. Цена акций составит $70. Акции Dayforce выросли на 26% на фоне новостей. Окончательные условия сделки еще обсуждаются.
Инвестиционная компания Thoma Bravo находится в процессе обсуждения возможного приобретения компании Dayforce Inc.
, которая занимается разработкой программного обеспечения для управления персоналом, как сообщила сама компания Dayforce.Thoma Bravo предложила цену в размере $70 за каждую акцию Dayforce. Переговоры по этому вопросу находятся на завершающем этапе.
На основании предложенной стоимости и объёма акций в обращении, общая сумма потенциальной сделки может превысить отметку в $11 миллиардов.
Ранее в текущую неделю средства массовой информации, ссылаясь на осведомлённые источники, сообщали о возможном достижении договорённости. На фоне этих слухов, стоимость акций компании Dayforce возросла на 26% в понедельник.
Компания Dayforce уточнила, что на данный момент никаких официальных соглашений не подписано, и конечные условия, включая стоимость сделки, могут быть изменены.
Свежие комментарии