На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

В Ростове-на-Дону на улице Пойменной два водителя пострадали на дороге уже после аварии

Дорожно-транспортное происшествие произошло поздно вечером в среду, 17 августа, в Ростове-на-Дону на улице Пойменной. Водитель на автомобиле Ford Focus ехал по улице и неожиданно врезался в попутный автомобиль Kia Optima, за рулём которого находился 37-летний автомобилист, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области.

Как и положено, оба водителя вышли из своих транспортных средств для того, чтобы определится со степенью ущерба после дорожной аварии. При этом участники аварии забыли выставить знаки аварийной остановки, как это положено делать по ПДД.

В это самое время по дороге ехал 38-летний житель Ростова-на-Дону на своём "Хундае". Водитель не заметил место случившейся аварии и врезался в автомобиль Ford, который по инерции отбросило на мужчин.

Оба водителя получили травмы различной степени тяжести. Прибывшая машина скорой помощи госпитализировали пострадавших ростовчан в ближайшую городскую больницу. Инспекторы ГИБДД донского региона на месте разбираются с причинами сразу двух дорожных аварий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх