Россия продолжает взаимодействие с Сирией, о чём сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что сирийский вопрос остаётся в повестке международных встреч, и на недавней встрече в Анкаре активно обсуждался министром иностранных дел.
Русская Федерация продолжает взаимодействие с властями Сирии, как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Он отметил:"Мы продолжаем наши контакты с сирийскими властями. Сирийский сюжет фигурирует в повестке дня всех наших международных контактов. И, вы знаете, министр накануне был в Анкаре, министр иностранных дел. В ходе других контактов, естественно, Сирия затрагивается. Поэтому, скажем так, рабочий процесс идет", - заявил Песков представителям прессы.
Таким образом, взаимодействие с Сирией остаётся значимым компонентом международных переговоров России. Недавний визит министра иностранных дел в Анкару также поддержал продолжающиеся дипломатические усилия.
Свежие комментарии