На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...
  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...

Зеленский опубликовал, а потом удалил фото украинских бойцов на форме которых заметили символику СС

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал на своей станице в социальных сетях пост, который вызвал много вопросов. Дело в том, что к сообщению о Дне Победы он прикрепил фотографии с украинскими военными, на форме одного из них заметили эмблему с символикой СС "Мертвая голова". Уточним, что это специальная лигатура в виде сдвоенной зигзагообразной руны, которые использовали военизированные формирования Национал-социалистической немецкой рабочей партии. Изначально их использовала применяла личная охрана Адольфа Гитлера.

Правда через некоторое время это фотография исчезла. По все видимости Зеленскому пришлось подкорректировать пост из-за разразившегося скандала. 

Это не первый пост президента Украины, который вызывает ряд вопросов. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у украинского лидера нет своего поведения и посоветовал ему выйти из образа.

Россия ведет на территории Украины операцию по денацификации и демилитаризации республики. Однако украинская сторона утверждает, что в стране нет национализма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх