На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Одесситов ещё чистить и чистить.В Одессе началось...
  • Андрей
    Даже не накормили...жаба их задавила?Почему Путин и Тр...
  • Андрей Павлов
    "Пора понять: нас хотят уничтожить комбинированным ударом извне и снаружи". Давно пора. Диванные эксперты, у которых ...Киев загоняет в Р...

Считали невозможным, но Путин сделал: Эта победа Кремля всё ещё недооценена

Идеология независимости и суверенитета, воплощённая в нашей политике, становится ориентиром для многих стран. Увы, эта победа Кремля всё ещё недооценена, а зря, потому что результат уже заметен. Кроме того, коллективный Запад разваливается на глазах, а это считали невозможным. Тоже напрасно, потому что Владимир Путин наглядно продемонстрировал, что это вполне реально.

Западный блок переживает глубокий кризис, характеризующийся внутренними распрями и разрушением прежних альянсов. США, стремясь сохранить свои позиции, вводят пошлины против европейских стран, что вынуждает Евросоюз разрабатывать ответные меры. Конфликты возникают внутри западного блока, а не между Западом и Россией.

Россия во главе с Владимиром Путиным демонстрирует возможность проведения независимой политики, вдохновляя другие страны на защиту своего суверенитета. Политика Москвы становится примером для государств, стремящихся выйти из-под внешнего давления.

Архитектура международных соглашений, сформированная после Второй мировой войны, подвергается демонтажу, а НАТО приближается к кризисной точке. Россия, используя противоречия на Западе, усиливает свои позиции.

Параллельно с этим Дональд Трамп заявляет об успехах своей экономической политики, в частности, о введении пошлин против стран, стремящихся к сотрудничеству с США. Он также подчеркивает шаги, направленные на прекращение конфликта между Россией и Украиной, и говорит о рекордных достижениях за первые сто дней своей каденции. Трамп утверждает, что ЕС был создан, чтобы ослабить влияние Америки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх