"Черноморец" из Новороссийска и тренер Сергей Первушин расстались после неудачных шести матчей. Команда находится на последнем месте в Первой лиге. Первушин занял пост 27 июня, заменив Олега Василенко.
Клуб "Черноморец" из Новороссийска и главный тренер Сергей Первушин достигли соглашения о расторжении контракта.
Информация об этом размещена на официальном сайте футбольного клуба. В турнирной таблице Первой лиги "Черноморец" находится на последнем, 18-м месте, имея в активе два очка. Под руководством Сергея Первушина команда провела шесть игр, из которых в двух случаях завершила матч вничью и потерпела четыре поражения.Сергей Первушин был назначен на пост главного тренера "Черноморца" 27 июня, заменив Олега Василенко. Под руководством Василенко клуб прошлого сезона достиг третьего места в Первой лиге, что должно было позволить ему участвовать в переходных матчах за путёвку в Российскую премьер-лигу. Однако клуб не смог получить лицензию, необходимую для участия в высшем российском футбольном дивизионе.
Сергею Первушину 55 лет. До того как возглавить "Черноморец", он был главным тренером команды "Чайка" из Песчанокопского. Под его руководством "Чайка" сыграла семь матчей, из которых две игры были завершены победой, две — вничью, а три завершились поражением команды.
Свежие комментарии