Алексей Мананков, глава Федерации лыжных гонок Воронежской области, оказался в центре скандала после конфликта с юным спортсменом в кафе Санкт-Петербурга. Инцидент привел к проверке со стороны Федерации лыжных гонок России.
Председатель правления Федерации лыжных гонок Воронежской области Алексей Мананков отказался дать разъяснения по поводу нападения на юного спортсмена.
Никаких комментариев не будет, — сообщило издание «Матч ТВ» слова Мананкова.Этот инцидент имел место в одном из кафе Санкт-Петербурга. По сообщениям, молодой спортсмен задавал Мананкову ряд вопросов, которые вызвали у него раздражение. В результате обмена репликами Мананков схватил молодого человека за голову, что привело к возникновению потасовки. Другие юные спортсмены приняли участие в попытках разнять конфликтующих.
Федерация лыжных гонок России инициировала проверку по этому случаю.
Ранее в Федерации лыжных гонок России поведение главы воронежской федерации лыжных гонок охарактеризовали как неприемлемое.
Свежие комментарии