На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    и покажите им восстановленные Северодонецк , Лисичанск и Рубежное💯"Ой, вау": Блогер...
  • Алла Головач
    Пустая заметкаАлина Загитова по...
  • Evgenija Palette
    В России ТОЖЕ ЕСТЬ КАРТОГРАФИЯ ХЕЛЬСИНГФОРСА, НАПРИМЕР. И НЕ ТОЛЬКО... ВЕРНУТЬ ТУДА РОССИЙСКИЙ ФЛОТ - пара пустяков..."Сомнений уже нет...

Юг России накрыло монстр-штормом: деревья летят, самолёты не взлетают, суда ушли в дрейф

Непогода превращает Юг России в полосу бедствий — стихия рушит всё, от рынков до аэропортов.

На юге и в центральной части России продолжается сильный шторм, который привёл к разрушениям и сбоям в работе транспорта. Непогода началась вечером накануне и затронула сразу несколько регионов.

По данным SHOT, в Белгороде и Воронеже порывистый ветер повалил деревья, в результате чего пострадали десятки автомобилей.

В Саратове сильный ветер и снегопад привели к падению дерева, которое перекрыло движение по Новоузенской улице.

В Волгограде стихия повредила торговую палатку на местном рынке. Из-за неблагоприятных погодных условий в городе также фиксируются задержки и отмены авиарейсов — в частности, был отменён вылет самолёта в Москву.

В Ставропольском крае в Железноводске ветром снесло сцену, установленную на Курортном озере. Сообщений о пострадавших не поступало.

Непогода затронула и Крым. В Азовском море из-за сильного ветра с якоря сорвало малый буксир-ледокол "Капитан Мошкин" и судно технического флота "Днестр". В настоящее время оба судна дрейфуют в юго-восточном направлении.

Экстренные службы продолжают устранять последствия шторма и призывают жителей соблюдать меры предосторожности.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх