На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Мечта закончилась трагедией: 18-летний американец исчез, сорвавшись с водопада

Несчастный случай произошёл в США с 18-летним Грантом Херриджем.

Молодой человек закончил школу и решил отметить этот этап жизни путешествием с другом. Однако путешествие закончилось трагедией. Об этом пишет издание "Лента.ру" со ссылкой на Daily Mail. 

Молодой человек поехал в тур по национальным паркам Америки 8 июня.

Вместе с приятелем он посетил Олимпийский парк в штате Вашингтон и решил перейти реку, но поскользнулся и упал в водопад Сол Дюк. По словам очевидцев, парню удалось ненадолго выплыть, но вскоре он снова ушёл под воду и больше так и не появился. 

Спасатели искали тело, однако операция осложнилась из-за таяния снегов. Родные Херриджа назвали случившееся трагедией. Они рассказали, что молодой человек три года готовился к своему путешествию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх