На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Да просто у Додика лозунг: "Сделаем Америку снова великой", застрял в башке как х....... Сделать опять великой можно ...Прогнозы Медведев...
  • Константин Самарин
    Инертность и нерасторопность нынешних КБ, плюс замшелость штаьного генералитета отодвигают внедрение таких разработок...Самое безобразное...
  • Юрий Московский
    Не надо считать чужие деньги .. Иначе сами будете ходить голодранцамиMash: Лариса Доли...

"Не бойтесь врагов": Владимир Машков в Новосибирске оценил работу Фонда "Защитники Отечества"

Председатель Союза театральных деятелей России, народный артист и доверенное лицо Владимира Путина на предстоящих выборах президента Владимир Машков находится в Новосибирске с рабочим визитом.

В ходе рабочей поездки в Новосибирск Владимир Машков, который является доверенным лицом президента на предстоящих выборах, пообщался с работниками новосибирского филиала государственного Фонда "Защитники Отечества".

Народный артист поблагодарил сибиряков за помощь бойцам-участникам специальной военной операции и членам их семей.

"Самое главное, что у ребят есть понимание – тут, у вас, помогут. Я очень рад быть в Новосибирске – городе, в котором началась моя творческая жизнь", - сказал Владимир Машков.

С Новосибирском актёра действительно многое связывает. Он учился в Новосибирском театральном училище и до сих пор называет Сибирь своей стартовой площадкой.

Он подчеркнул в беседе с сотрудниками Фонда, что чувства взаимопонимания, сопереживания и чувства локтя не рождаются вместе с человеком, а воспитываются в нём.

"Есть такое выражение: "Не бойтесь врагов, они могут только убить. Не бойтесь друзей, они могут только предать. Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия происходят все убийства и предательства на свете". Это пространство – для неравнодушных людей", - высказался артист.

Он высоко оценил работу людей, которые в сложное время приходят на помощь военнослужащим и их семьям, взваливают на себя решение многих проблем.

"Сейчас – самое тяжёлое время, идёт разговор о том, будет ли существовать Россия или нет – так настроен весь мир. Но я уверен, что другого быть не может, и без России мир не будет существовать", - заявил Владимир Машков.

Вести разъяснительную работу – это ещё одна миссия сотрудников Фонда. Важно, чтобы люди понимали, что СВО началась с желания России помочь жителям Донбасса, которые близки нам по духу и культуре и которые оказались не нужны стране, на территории которой жили.

"Как ни удивительно, все самые тяжёлые испытания, которые на нас выпадают, делают нас сильнее. Мы – народ, который проходил разные беды и побеждал", - акцентировал актёр.

Народному артисту рассказали о работе Фонда, о дополнительных к государственным региональных мерах поддержки участников СВО и членов их семей. Особенно впечатлил его опыт региона по внедрению реабилитационного сертификата.

"Я вас благодарю, прежде всего, за то, что вы, вопреки своему комфорту, своей личной жизни всё поставили на то, чтобы поддержать других и помочь им", - сказал Машков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх