Бывший фигурист Андрей Багин высоко оценил способности Александра Плющенко, сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Багин отметил его старание и активность, подчеркнув, что занимался с ним в Академии Плющенко. Александр известен под прозвищем Гном Гномыч.
Бывший русский фигурист Андрей Багин подробно описал таланты сына Евгения Плющенко — Александра.
Его слова были процитированы информационным агентством РИА Новости.Андрей Багин отметил:
«Надо работать. Он очень старается, смешной мальчишка. Активный, болтает постоянно. Шарит в футболе, много в чем еще. Работящий, прикольный мальчик. Я занимался с одиночниками, изначально Евгений Викторович позвал именно на такую должность».
До недавнего времени экс-фигурист занимал пост в Академии Плющенко.
Евгений Плющенко в браке с продюсером Яной Рудковской. У пары двое общих детей:
их сын Александр родился 6 января 2013 года, а Арсений появился на свет 25 сентября 2020 года.Продюсер Рудковская неоднократно заявляла, что мечтает о дочери, однако пока окружена «мужским царством».
Александр широко известен под прозвищем Гном Гномыч, данное ему из-за его семейных членов. По словам Рудковской, это прозвище появилось еще в роддоме: при рождении мальчик весил всего 2,8 кг, и кто-то в шутку назвал его гномом.
Свежие комментарии