На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И этот с черножопыми вступит в сделку?Утверждённый мэро...
  • vagas Karlito
    "Только не бросай меня братец Кролик  в терновый куст!" Практика взятия   к датам канула в лету! Какая разница где на...Ловушка Сырского ...
  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...

Из Петербурга в Бодрум: в Пулково запустили прямые рейсы до побережья Эгейского моря

Теперь из Северной столицы можно будет без пересадок улететь прямо на побережье Эгейского моря. Turkish Airlines запустил прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и курортным городом Бодрум.

Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Впрочем, авиаперевозчик планирует увеличить их число до четырёх в неделю.

Как заявили в пресс-службе "Воздушные ворота северной столицы", количество рейсов перевозчик намерен увеличить с 24 мая. Все полёты будут осуществляться на лайнерах Airbus A-321. Они рассчитаны на 180 пассажиров, передаёт ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх