На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    За то, что ЖИВА ОСТАЛАСЬ... ( после ТАКОГО СКАНДАЛА. Небольшая компенсация...).Ларису Долину наг...
  • Юрий Московский
    Это мало ...Министерство обор...
  • Александр Шарапов
    Классно "подъелдыкнул" наших коммунальщиков, ничуть не хуже, чем признанные мэтры- юмористы! Молодец, респект ему ...Делягин сделал ва...

Коронавирус на 17 января в Кузбассе: 274 заболели, 292 выздоровели, 8 умерли

После месячного снижения ежедневного прироста заболевших ковидом в Кузбассе вновь наблюдается резкий скачок роста выявляемых новых случаев коронавируса.

Так, на утро 17 января тесты подтвердили коронавирус еще у 274 жителей Кузбасса, а общее число заразившихся в начала пандемии теперь составляет 89 540 человек.

При этом, медицинскую помощь получают 5986 пациентов с диагнозом COVID-19, а в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находится 5050 человек.

Увы, у некоторых заболевших коронавирусом, развилась двусторонняя полисегментарная пневмония, которая усугубила хронические заболевания и привела к смерти. Так, на утро 17 января стало известно о восьми новых случаях смерти среди пациентов с коронавирусом, а общее число случаев летального исхода достигло 1798 человек.

Однако есть и позитивная динамика: еще 292 пациента выздоровели. Таким образом, в Кузбассе 81 756 человек вылечились от коронавируса.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о смертельном ДТП, которое произошло вечером 16 января в Кузбассе. А также о том, где на Крещение можно окунуться в прорубь. Кстати, на время праздника часть ковидных ограничений ослаблена.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх