На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Шахназаров  МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ👍😎Правда глаза режет💯Россия не может п...
  • Амара Карпова
    одним вором меньше, но главного свидетеля убрали💯"Был сам не свой"...
  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏Защита и контроль...

В Кемерове на пустыре появится район с многоэтажками

Мэр Кемерова Дмитрий Анисимов подписал соответствующее постановление.

Мэр Кемерова Дмитрий Анисимов подписал 17 октября постановление о застройке в городе еще одного пустыря, на котором появятся многоэтажки.

Для комплексной застройки предлагается  территория юго-западнее дома №50 по улице Терешковой общей площадью 3,99 гектара.

Предполагается, что здесь будут построены жилые высотки в 9 и более этажей, административные здания, медицинские и образовательные учреждения, общежития, почтовые отделения, спортивные объекты, парковки и т.д. В целом здесь может появиться жилой квартал со всей необходимой для нормальной жизни инфраструктурой.

Застройка обозначенного в документе участка будет проводиться в течение 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх