Родители ребенка уверены, что смерть произошла из-за ошибки врачей.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал отчет о расследовании смерти новорожденной девочки в одной из больниц в Перми. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю в своих соцсетях.
Местные СМИ сообщили о трагической смерти полуторамесячной девочки в одной из медицинских учреждений в Перми. Родители ребенка утверждают, что смерть произошла из-за ошибки врачей. У многодетной семьи родилась двойня, но одна из девочек умерла, несмотря на отсутствие проблем со здоровьем.
Мать ребенка обратилась к председателю СК России Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в обстоятельствах произошедшего. СУ СК России по Пермскому краю уже начали доследственную проверку случая.
Свежие комментарии