На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Наумов
    На границе всю на личку у них изымать как контрабанду"Первый шаг к пор...
  • Вячеслав Денисов
    А почему заменили? Что, мало убил, посчитали наши сердобольные судьи? теперь посидит в блиндаже на СВО и выйдет продо...«Пермский Чикатил...
  • Серж Южанин
    +++++ !!!!!"Первый шаг к пор...

ТАСС: Захарова назвала ключевые условия мира между Россией и Украиной

В МИД России отметили, что неотъемлемой частью для достижения мира Киев должен предпринимать конкретные шаги

Снятие всех санкций с России является одним из важнейших условий для урегулирования украинского конфликта. При этом необходимо отменить все иски против Москвы, отметила спикер внешнеполитического ведомства России Мария Захарова, передаёт информагентство ТАСС.

Она отметила, что для достижения мира Украине нужно будет смириться с новыми территориальными реалиями. Однако Запад тоже не должен оставаться безучастным в этом вопросе. Ведь в остальных вопросах страны Запада обеспечивают своё участие.

Так, в русском МИД считают, что Запад должен перестать отправлять ВСУ военную технику и своих наёмников, сражающихся против русских войск.

 

 

Ранее мы писали, что в Сети активно распространяется видео натовской техники, которую ранее не поставляли Украине.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх