На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    При х уел совсем делопутаты!В Госдуме решили,...
  • Владимир Тимошков
    Кому нах нужны эти извинения кроме авокадов? Сидеть по полной и 10 кратное возмещение материального и морального ущер...Which? возмутила ...
  • Владимир Тимошков
    Дебилов и дураков не сеют и не пашут. Они сами рождаются.25-летний житель ...

64-летний житель Партизанска подозревается в убийстве соседки из-за хлеба

В Партизанске Приморского края 64-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве соседки, пришедшей за хлебом. В результате ножевого ранения женщина погибла. Назначены следственные экспертизы, допрашиваются свидетели, решается вопрос об аресте.

Житель города Партизанска Приморского края попал под подозрение в убийстве своей соседки, которая пришла к нему, чтобы попросить хлеба.

Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России.

Согласно информации следователей, инцидент произошёл во вторник в квартире, расположенной на улице Ленинская в Партизанске. Было найдено тело 35-летней женщины с ножевым ранением. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

"По подозрению в совершении преступления задержан 64-летний сосед потерпевшей. Он признался, что нанёс удар ножом соседке, которая постучала в дверь его квартиры, чтобы попросить хлеба. В ходе осмотра места происшествия обнаружено орудие убийства - нож, от которого фигурант избавился, выкинув его с балкона",

- сообщается в официальном заявлении. Назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, а также рассматривается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

В правоохранительных органах уточнили, как сообщает РИА Новости, что как у жертвы, так и у подозреваемого имелись проблемы с алкоголем.

"Она его всегда раздражала, потому что, проходя мимо его дверей, пинала дверь. В этот раз он открыл,"

- прокомментировал источник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх