На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Скотина жеДесять лет "восто...
  • Юлия Юлия
    Вот да! Их всех 24-х перестрелять нужно было при попытке сопротивления! Полиция уже всего боится! Скоро народ выйде...Спецоперация со ш...
  • Раиса Мелькумова
    Да этот Журавлев просто клоун, смешон, когда он в программе «60 минут», стыдно за него…Каким образом такие персонажи ...Картаполов публич...

Режиссёру капут? Немецкий телеканал прервал выступление генсека НАТО ради Путина

Телеканал "Немецкая волна" в Германии во время трансляции речи генсека НАТО Йенса Столтенберга переключился на картинку с президентом России Владимиром Путиным на Красной площади.

Это произошло в тот момент, когда Столтенберг вещал о "победе" Украины над Россией. После резкого смены кадра Путин говорил, что именно России Украина обязана всем, что у нее есть. После возвращения в эфир НАТОвского чиновника, телеведущий поспешил оправдаться за произошедшее — мол, технический сбой.

Режиссеру теперь, видимо, капут,

— прокомментировали ситуацию коллеги из НТВ.

Напомним, сегодня анонс "беспрецедентного" выступления Столтенберга совпал с заявлением офиса Зеленского о том, что Украина намерена подать заявку на ускоренное вступление в альянс.

Правда многие инсайдеры и эксперты сходятся во мнении, что это всего лишь пиар ход, призванный перебить негативную для Киева повестку потери регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх