На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    За халатное отношение к работе губернатору "браслеты" и на Колыму. "На 10 лет без права переписки". Чтобы следующему ...Бойцы СВО с перед...
  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...

Зимняя сказка решила задержаться в Армении: Сегодня в Республике вновь выпадет снег

Погода в Армении с каждым днём всё больше становится похожей на зимнюю. Сегодня по всей стране вновь ожидаются осадки в виде снега. Температура воздуха в целом останется без изменений.

По данным Центра гидрометеорологии и мониторинга в Ереване днём будет от -1 до -3, а ночью от -4 до -6. Такую же погоду стоит ожидать в Лорийской области, а также предгорьях Арагацотна, Вайоц Дзора и долине Сюника.

В горных районах Котайка, Арагацотна и Вайоц Дзора возможна метель. Температура воздуха в указанных регионах и Гегаргуникской области в дневное время суток будет держаться на отметке от -6 до -9, а ночное от -10 до -13. В Шираской области, самом холодном регионе страны, ночью будет от 10 до 15 градусов мороза. Днём потеплеет до -6.

В Араратской и Армавирской областях синоптики обещают чуть более тёплую погоду. Днём воздух прогреется до +1, а ночью похолодает до -6. В остальных регионах – предгорьях Котайка и Сюника днём столбик термометра будет показывать от -3 до -5, а ночью от -6 до -10.

Таким образом, зимняя сказка очевидно решила задержаться в Армении. В дополнение к этому города и сёла страны по-прежнему сопровождает новогодняя атрибутика в виде праздничных украшений.  

Накануне мы писали о том, какое решение принял суд Армении в отношении имущества умершего генерал-лейтенанта Манвела Григоряна, которого обвиняли по нескольким статьям Уголовного кодекса.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх