Актриса Яна Поплавская не смогла молчать и сделала репост записи об известном ведущем и продюсере Александре Цекало. Что он делает уже давно понятно. Остался лишь один вопрос: как он выводит деньги из страны?
О деятельности Цекало рассказал известный общественник Виталий Бородин. Именно его запись в Телеграме разместила на своём канале Яна Поплавская.
В основном мы помним Цекало как вторую часть забавного киевского дуэта "Академия", который развлекал публику своим незатейливыми номерами в 1990-е. Со временем артиста постиг скандальный развод с первой супругой Лолитой Милявской, которая занялась сольной карьерой и даже выпускала довольно популярные песни.Цекало после развода подался на телевидение и стал довольно успешным ведущим. "Звёздный час" уроженца Киева наступил в середине 2010-х годов, когда вместе с Иваном Ургантом он стали вести развлекательную программу на одном из центральных телеканалов.
С момента начала СВО Цекало пропал с радаров. На телевидении, как и Иван Ургант, он более не появлялся. Публичные комментарии Цекало не даёт. Зато, как стало известно общественнику Виталию Бородину, теперь Цекало по большей части обитает в США. Правда зарабатывает он всё так же в России. Совсем недавно продюсер снова приехал в Россию, чтобы снимать сериал "Джайв" про бальные танцы.
Неплохо устроился: во время СВО живёт на две страны, деньги зарабатывает в России, а тратит их в стране НАТО — в США, которая поставляет киевскому террористическому режиму оружие для убийства наших военных,
- отмечает общественник.
При этом политическая позиция уроженца Киева Цекало остаётся неизвестной.
Никто не слышал никаких слов этого человека об СВО. Тем более Цекало ничего не говорил в поддержку России. Хотя он – гражданин нашей страны.Это не мешает 62-летнему уроженцу Киева активно работать над сериалами для российских сервисов. Как говорится, получают деньги в России, а потом бегут за бугор их тратить,
- отмечает общественник.
Такую позицию Виталий Бородин считает как минимум непатриотичной. Более того, он решил подготовить ряд обращений в налоговую службу, чтобы проверить, как Цекало ведёт бизнес в России.
И у меня тут же вопрос: как он выводит деньги из страны?
- спрашивает Виталий Бородин.
Свежие комментарии