На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это дешовая отговорка,враньё!Попытка убийства ...
  • Eduard
    США на Украине никто вообще.Пусть на Аляске замораживают что-нибудь!Договорняк развал...
  • Александр Плешков
    да он сам из аула откуда ему знать что то о РоссииКазах так сказал ...

Путин призвал решительно бороться с экстремизмом как одной из линий атак на Россию

Президент России Владимир Путин выступил на расширенном заседании коллегии ФСБ и указал, что экстремизм является одной из линий атак на Россию.

Глава государства указал на необходимость решительно и наступательно бороться с экстремизмом и терроризмом.

Русский лидер призвал жестко пресекать любые попытки разобщить и расколоть наше общество, стравить между собой представителей разных национальностей и религий.

«Мы с вами хорошо понимаем: это одна из линий атак на Россию, на наше многонациональное и многоконфессиональное государство», — цитирует Путина сайт Кремля.

Путин добавил, что ответственные задачи стоят и перед органами контрразведки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх