На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 882 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    А как сам Куликов живёт ? Посмотреть бы фотки хотя."Стыд и позор": Г...
  • Игорь Васиков
    Молодец мужик. Спас детей ценой своей свободы. Судья тоже молодец, могла дать нормальному мужику 20 лет, а дала всего...Слишком хорошо ис...
  • Ольга Горбунова
    Последние гастроли?! Смешно! Это мы уже проходили! Придумать что-то другое-слабо?"Это действительн...

Основатель сети "Магнит" Сергей Галицкий выбыл из "Индекса миллиардеров"

Сергей Галицкий исчез из рейтинга богатейших людей мира.

Известный русский бизнесмен, основатель торговой сети "Магнит" и футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий больше не фигурирует в "Индексе миллиардеров" агентства Bloomberg.

Согласно последним сведениям, опубликованным 11 февраля, Галицкий занимал 492-ю строчку в списке 500 самых состоятельных людей мира.

Его капитал оценивался в 6,54 млрд долларов.

В начале года в прессе появилась информация о том, что в 2024 году Сергей Галицкий инвестировал в футбольный клуб "Краснодар" 3,65 млрд рублей из личных средств.

На сегодняшний день самым состоятельным гражданином России является Владимир Потанин, занимающий пост президента компании "Норникель". Его состояние оценивается в 28,3 млрд долларов, что позволяет ему занять 65-е место в мировом рейтинге.

В списке богатейших людей мира также присутствуют основатель "Лукойла" Вагит Алекперов и председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин. Их состояния составляют 26,6 и 23,8 млрд долларов соответственно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх